Публикуем списки кандидатов депутатов Госдумы по консульским округам США

0
609

Внимание
18 сентября 2016 года пройдут выборы в Госдуму России. Здесь вы можете найти адреса избирательных участков и время проведения голосования на территории США. Участки для голосования будут открыты в 13 городах США.

В выборах участвуют 14 партий: «Родина», «Коммунисты России», Российская партия пенсионеров за справедливость, «Единая Россия», «Зеленые», «Гражданская платформа», ЛДПР, ПАРНАС, Партия роста, «Гражданская сила», «Яблоко», КПРФ, «Патриоты России» и «Справедливая Россия».

Депутатов будут избирать по смешанной системе:
— 225 депутатов по партийным спискам.
— 225 депутатов по одномандатным округам. Одномандатников, для избирателей, проживающих в США, прикрепили к четырем одномандатным округам Москвы и одному одномандатному округу Самарской области.

CПИСОК КАНДИДАТОВ ПО ГОРОДАМ США

НЬЮ-ЙОРК И ФИЛАДЕЛЬФИЯ
Медведковский одномандатный избирательный округ №200 г. Москвы

п/п

 ФИО кандидата  Дата рождения  Субъект выдвижения  Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация Дата и номер регистрации
11 Барсукова Татьяна Митрофановна 13.12.1953 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 200 утративший статус выдвинутого кандидата 22.07.2016 7/8
317 Мариничев Дмитрий Николаевич 12.07.1975 Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» 200 выдвинут зарегистрирован 01.08.2016 9/3
398 Белый Константин Владимирович 11.03.1971 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» 200 утративший статус выдвинутого кандидата 22.07.2016 7/11
608 Траханов Федор Анисимович 13.10.1949 Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» 200 выдвинут зарегистрирован 01.08.2016 9/1
632 Григорович Кристина Георгиевна 19.08.1993 Политическая партия «Гражданская Платформа» 200 выдвинут зарегистрирован 01.08.2016 9/7
710 Блинов Вячеслав Борисович 26.03.1964 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 200 выдвинут зарегистрирован 22.07.2016 7/6
1047 Парфенов Денис Андреевич 22.09.1987 Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 200 выдвинут зарегистрирован 19.07.2016 6/2
1200 Добрынин Сергей Александрович 09.09.1990 Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России 200 выдвинут зарегистрирован 19.07.2016 6/1
1510 Журавлев Алексей Владимирович 25.07.1975 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 200 выдвинут зарегистрирован 01.08.2016 9/2
1619 Бабушкин Андрей Владимирович 28.01.1964 Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 200 выдвинут зарегистрирован 01.08.2016 9/6
1857 Митволь Олег Львович 03.10.1966 Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» 200 выдвинут зарегистрирован 22.07.2016 7/4
2088 Рублева Юлия Владимировна 14.10.1977 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 200 выдвинут зарегистрирован 22.07.2016 7/5
2213 Гордеев Николай Владимирович 17.12.1971 Самовыдвижение 200 выдвинут отказ в регистрации 04.08.2016 11/1

 

СИЭТЛ, ХЬЮСТОН, ДАЛЛАС
Преображенский одномандатный избирательный округ №205 г. Москвы

58 Жарков Антон Викторович 03.10.1967 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 205 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 8/9
226 Растегаев Сергей Иванович 05.07.1976 Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» 205 выдвинут отказ в регистрации 08.08.2016 11/1
237 Беленький Арсений Сергеевич 27.12.1979 Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» 205 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 8/5
399 Белый Константин Владимирович 11.03.1971 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» 205 выдвинут зарегистрирован 02.08.2016 10/2
618 Шляпина Евдокия Борисовна 18.03.1966 Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» 205 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 8/7
646 Кононов Иван Васильевич 12.08.1993 Политическая партия «Гражданская Платформа» 205 выдвинут зарегистрирован 02.08.2016 10/3
853 Салтанович Владимир Петрович 19.01.1953 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 205 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 8/3
1006 Корсаков Николай Николаевич 19.10.1956 Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 205 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 8/2
1229 Киреев Андрей Николаевич 19.06.1967 Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России 205 выдвинут зарегистрирован 19.07.2016 6/1
1417 Коровин Вадим Александрович 03.09.1977 Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС) 205 выдвинут зарегистрирован 02.08.2016 10/1
1545 Машенских Дмитрий Валерьевич 15.03.1973 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 205 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 8/1
1642 Демичева Ольга Юрьевна 16.05.1958 Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 205 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 8/6
1793 Барсукова Елена Евгеньевна 07.05.1977 Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» 205 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 8/8
1956 Вассерман Анатолий Александрович 09.12.1952 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 205 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 8/4
2401 Сушинский Сергей Александрович 22.10.1985 Самовыдвижение 205 утративший статус выдвинутого кандидата 08.08.2016 11/2

 

Г. ВАШИНГТОН, МАЙАМИ, ЧИКАГО, БОСТОН
Тушинский одномандатный избирательный округ №206 г. Москвы

135 Онищенко Геннадий Григорьевич 20.11.1950 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 206 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 7/2
248 Владимирский Игорь Станиславович 01.04.1968 Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» 206 выдвинут зарегистрирован 04.08.2016 9/5
454 Коротченко Игорь Юрьевич 15.02.1960 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» 206 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 7/3
614 Чугунов Дмитрий Александрович 25.02.1986 Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» 206 выдвинут зарегистрирован 04.08.2016 9/4
686 Шумский Александр Николаевич 28.12.1986 Политическая партия «Гражданская Платформа» 206 выдвинут зарегистрирован 04.08.2016 9/1
827 Пахомов Петр Николаевич 12.07.1953 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 206 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 7/5
930 Бабурин Сергей Николаевич 31.01.1959 Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 206 выдвинут зарегистрирован 19.07.2016 5/14
1259 Марусов Сергей Александрович 09.07.1979 Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России 206 выдвинут зарегистрирован 19.07.2016 5/1
1483 Багиров Эдуард Исмаилович 25.10.1975 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 206 выдвинут зарегистрирован 04.08.2016 9/2
1640 Гудков Дмитрий Геннадьевич 19.01.1980 Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 206 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 7/4
1881 Рощин Александр Александрович 08.06.1965 Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» 206 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат 17.08.2016 11/1
2096 Свиридов Илья Тимурович 24.12.1980 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 206 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 7/1
2376 Рузавин Сергей Иванович 18.01.1954 Самовыдвижение 206 выдвинут отказ в регистрации 04.08.2016 9/6

 

ДЕНВЕР, САКРАМЕНТО, ЛОС-АНДЖЕЛЕС
Жигулевский одномандатный избирательный округ №161 Самарской области

159 Серпер Евгений Александрович 31.07.1980 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 161 выдвинут зарегистрирован 28.07.2016 11/20-5
269 Евдокимов Андрей Васильевич 18.04.1984 Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» 161 выдвинут зарегистрирован 09.08.2016 16/31-5
508 Саньков Сергей Федорович 05.08.1953 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» 161 выдвинут отказ в регистрации 06.08.2016 15/27-5
769 Капишин Михаил Владимирович 06.09.1961 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 161 выдвинут зарегистрирован 02.08.2016 13/24-5
1011 Краснов Алексей Геннадьевич 11.08.1979 Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 161 выдвинут зарегистрирован 05.08.2016 14/26-5
1332 Усов Михаил Викторович 03.06.1979 Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России 161 выдвинут зарегистрирован 28.07.2016 11/19-5
1464 Тонких Артём Петрович 31.05.1982 Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС) 161 выдвинут зарегистрирован 02.08.2016 13/22-5
1576 Свинцов Олег Александрович 06.08.1976 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 161 выдвинут зарегистрирован 28.07.2016 11/18-5
1653 Ермоленко Игорь Юрьевич 23.12.1971 Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 161 выдвинут зарегистрирован 26.07.2016 10/16-5
1832 Иванова Юлия Владимировна 04.08.1979 Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» 161 выдвинут зарегистрирован 06.08.2016 15/28-5
2137 Шишлов Николай Валентинович 19.12.1957 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 161 выдвинут зарегистрирован 02.08.2016 13/23-5
2377 Русин Виктор Владимирович 18.12.1962 Самовыдвижение 161 выдвинут отказ в регистрации 13.08.2016 17/33-5

 

САН-ФРАНЦИСКО
Ховринский одномандатный избирательный округ №207 г. Москвы

15 Белых Ирина Викторовна 16.08.1964 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 207 выдвинут зарегистрирован 27.07.2016 10/9
381 Чернозубов Александр Сергеевич 31.08.1975 Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» 207 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат 18.08.2016 15/1
559 Ярошевская Яна Вадимовна 01.05.1972 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» 207 выдвинут зарегистрирован 27.07.2016 10/6
588 Гребенченко Василий Дмитриевич 10.08.1943 Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» 207 выдвинут зарегистрирован 04.08.2016 11/3
787 Корепанов Сергей Геннадьевич 01.06.1979 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 207 выдвинут зарегистрирован 27.07.2016 10/7
1042 Павлова Елена Анатольевна 01.10.1961 Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 207 выдвинут зарегистрирован 27.07.2016 10/4
1321 Тимошина Юлия Сергеевна 24.06.1987 Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России 207 выдвинут зарегистрирован 27.07.2016 10/1
1472 Щербина Алексей Антонович 01.09.1954 Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС) 207 выдвинут зарегистрирован 27.07.2016 10/5
1525 Колосова Екатерина Николаевна 27.06.1981 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 207 выдвинут зарегистрирован 04.08.2016 11/2
1724 Песков Михаил Владимирович 17.03.1968 Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 207 выдвинут зарегистрирован 27.07.2016 10/3
1811 Гроховский Артур Саидович 18.05.1987 Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» 207 выдвинут зарегистрирован 27.07.2016 10/8
1923 Алексеев Алексей Олегович 10.12.1977 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 207 выдвинут зарегистрирован 27.07.2016 10/2
2239 Закондырин Александр Евгеньевич 07.09.1984 Самовыдвижение 207 выдвинут отказ в регистрации 13.08.2016 13/2